- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
HCB2012-Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.014 | $0.01 |
Spécifications techniques HCB 2012KF-221T30
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. - HCB 2012KF-221T30 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. - HCB 2012KF-221T30
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | HCB2012 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 220 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Type de filtre | Power Line |
| Caractéristiques | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 40mOhm |
| Fréquence de coupure | 3A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HCB 2012KF-221T30
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HCB 2012KF-121T30 | HCB 2012KF-101T30 | HCB 2012KF-121T50 | HCB 2012KF-301T30 |
| Fabricant | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
Téléchargez HCB 2012KF-221T30 PDF DataSheets et Documentation TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. pour HCB 2012KF-221T30 - TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.